Положен ли материнский капитал ребенку, родившемуся в России в 2018 году, если мама имеет украинское гражданство?
Скажите пожалуйста положен ли материнский капитал ребёнку родденному 2018 года, ребёнку уже 4, 5 но мы не получали ничего так как документы мамы были Украина а ребёнок родился в России и гражнство России.
Лучший ответ
Права на маткапитал не возникло.
Хотелось бы поподробней.