пожалуйста кто должен сообщить родственникам о тяжёлом ранении учасника СВО со стороны РФ?
Кто должен сообщить родственникам о тяжёлом ранении учасника СВО со стороны РФ?
Лучший ответ
Юлия, сообщить об этом близким родственника должен командир подразделения, где служил человек. И как правило это делается телеграммой, а не обычным письмом, которое может идти по почте неделями.
Иного закон просто не предусматривает.
Спасибо за помощь!
Чем подтвержден данный факт, Юлия?