Произошло ДТП. погиб человек. Это было 24 августа 2016. когда должны сообщить родственникам?

Произошло дтп. погиб человек. Это было 24 августа 2016. когда должны сообщить родственникам?
Лучший ответ

Сообщить о чем? Если данные о личности погибшего были установлены и установлены адреса родственников - незамедлительно.

Сразу после установления личности погибшего.