Осложнения при прохождении процедуры банкротства - отказ в получении дебетовой карты для подачи заявления на детское пособие
Я прохожу процедуру банкротства)) мне нужна дебетовая* карта, оставила вчера заявку в двух банках пришёл отказ. Карта мне нужна чтобы подать заявление на детское пособие.
Добрый вечер!
Вам надо было раньше об этом позаботиться до процедуры банкротства.
Если у Вас есть старые расчётные счета, то пусть туда будет осуществляться перевод пособий.
А Вы сообщите об этом фин. управляющему, чтобы он выдал Вам эти пособия.
Вопрос какой? Вы нет имеете права открывать карты и счета. Ваш финансовый управляющий и юрист ведущий банкротную процедуру должны были Вам это разъяснить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.