Каков срок исправления документов при прохождении процедуры банкротства?
В определении суда допустили ошибку, написали совершенно другую фамилию. В ответ отправили в исправлении ошибок. Зарегистриповали зачвление 15 октября и на этом тишина. Вопрос какой срок переделок дакумента. Прохожу процедуру банкротство.
Екатерина, срок рассмотрения заявления об исправлении описки 10 дней+5 дней есть у суда на принятие вашего заявления к производству.
Срок рассмотрения заявления об исправлении описки 10 дней со дня поступления заявления.
Может и месяц… может и два три месяца. Все зависит от загруженности суда.