Как купить малосемейку 16,7 кв. м от долевого собственника - преимущества и возможные проблемы

Я хочу купить квартиру малосемейку, есть хорошее предложения квартира 16,7 кВ м хозяин по документам долевой собственник, соответсвует жилой площади 16.7, отдельный лицевой счёт. , стоит ли брать такую квартиру не будут ли у меня с ней проблем? Как это вообще он собственник но долевой?
Лучший ответ

Ничего путного из этого нет без изучения документов.

Юлия, долевая собственность – это когда имущество находится в общей собственности с определением доли каждого из собственников. Если имущество находится в общей собственности, но доли при этом не определяются – это совместная собственность. Чтобы ответить на вопрос будут проблемы или нет. не достаточно информации от вас. Обращайтесь поможем.