Как приватизировать квартиру с неучастниками ранней приватизации - опыт бывшего военнослужащего

В 1992 я проживал с женой вместе с ее родителями и автоматически был вовлечен в приватизацию квартиры. Позже заключил контракт с МО. Теперь я бывший военнослужащий, получил квартиру по ДСН, свои доли с женой и дочерью мы в 2006 продали теще моей. Сейчас мне нужно приватизировать квартиру, а неучастников в ранней приватизации трое: дочь-1988 г.р., сын 2005 г.р. и внук 2008 г.р. Что мне делать и как приватизировать всеже квартиру?
Лучший ответ

Дмитрий!

На себя уже не сможете, так как своим правом воспользовались

Спасибо за ответ!

Вы приватизировать квартиру не можете.

Спасибо за ответ!