И если же дом оформлен на супруга.
Будет ли после расторжения брака делится в равных долях (между супругами) земельный участок, полученный супругом по дарственной, если на этом участке в последствии был построен дом. И если же дом оформлен на супруга.
Уважаемая Елена, г.Самара !
Земельный участок НЕ подлежит Разделу между супругами, а вот жилой дом построенный в период зарегистрированных брачных отношений является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому подлежит Разделу между супругами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.11.2012г
12:06 моск.