Завещание на квартиру в Севастополе - его действительность после присоединения к России.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Завещание является действительным, существует тайна завещания.
Сам завещатель может обратиться к нотариусу и уточнить внесено ли в Реестр завещаний его завещание, также имеет право изменить содержание завещания в течении всей жизни.
Действительно. Но нужно перепроверить. Могут задним числом через продажного нотариуса все сделать.
Татьяна Владимировна, действительно. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023).