Как поменять полис ОМС для обследования, если прописан в Москве, а живу в Люберцах?
Что делать у сына московский полис ОМС. он проживает в Г.Люберцы и прикреплен там же в поликлиннике. По его заболеванию ему выдали направление в МОНИКИ для консультации у лор врача, но когда он был у врача на приеме ему сказали что для дальнейшего обследования ему надо поменять полис на подмосковный. А ему хотелось-бы оставить полис Московский так-как он прописан в Москве, Что делать?
Лучший ответ
Уточнение по вопросу 320171798. Скажите на какой документ или приказ можно сослаться если у врача появится опять такой-же вопрос об изменении полиса с московского на подмосковный. Спасибо!
Глупости ему сказали, это простое обследование, ничего менять не нужно, также по направлению и будет лечиться.
То что нужно. Спасибо!