Доступность инсулина и тест-полосок в прикрепленной поликлинике при временной регистрации в 2023 году
Могу ли я получить инсулин и тест полоски в 2023 году, по временной регистрации, в прикрепленной поликлинике?
В 2022 получал, в 2023 при приеме у эндокринолога было объявлено что я снят с льготного обеспечения диабетиков.
2 тип, инсулин прописан эндокринологами той же поликлиники.
Звонить не надо, просто ответ.
Лучший ответ
По закону все льготы (а бесплатные лекарства это льгота) предоставляются только по месту постоянной регистрации.
Наконец-то все понятно, благодарю!