Как провести предварительную проверку и возбудить уголовное дело в отношении гражданина РФ, находящегося заграницей?
А зачем писать в прокуратуру, ведь еще нет отказа, а зачем писать в СК, если это не его подследственность?
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Дорого.
100% предоплата.
Для начала наверно надо сообщить письменно об обстоятельствах и написать или (подать) обращение через онлайн приемную на сайте мвд, прокуратуры, следственного комитета.
Судя по всему интернет есть же за границей? Я удивляюсь какие тут вопросы бывают))
Здравствуйте.
Мы не ГДЗ.
Нужна консультация - ищите юриста, но услуга платная.