Как отказаться от перевода в другую больницу для обследования новорождённого из роддома и сделать все платно, зато быстро?
Могу ли я отказаться от перевода в другую больницу для до обследования новорождённого из роддома? У нас анализы и УЗИ всё хорошо. Больше они здесь сделать ничего не могут. У ребёнка дёргается голова. Что-то с нервной системой. Сейчас он в ПИТе. Нужно сделать МРТ и ЭЭГ. Но в бесплатных больницах для перевода нет для нас мест. А когда они будут не известно. Я хочу отказаться от бесплатного и сделать всё платно, зато быстро, пока не поздно что-то исправить. И встать на учёт к неврологу.
Лучший ответ
Конечно, вы можете написать отказ от дальнейшей госпитализации. Чтобы в дальнейшем не было претензии от органов опеки после выписки незамедлительно обратитесь в частную клинику.
Да, вы можете отказаться и покинуть роддом.
Спасибо всём. Вопрос не актуален. Мы остаёмся.