LSN Messenger
Чебоксары, 26.01.2023, 17:11

Могу ли я вернуть свою долю в доме назад, шесть лет назад подарила её маме?

Вопрос №20173259 из г. Чебоксары
опубликован 26.01.2023, 17:11
Могу ли я вернуть свою долю в доме назад, шесть лет назад подарила её маме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по соглашению между вами и мамой.

26.01.2023, 17:12

Нужны веские основания для отмены дарения.

26.01.2023, 17:12

А если мама не хочет отдавать мою долю назад?

26.01.2023, 17:14

Если не хочет, то насильно вернуть ее нельзя.

26.01.2023, 17:22

Только договариваться - больше ничего не сделать.

26.01.2023, 19:28