Кто должен устанавливать дверь в подъезде, ЖКХ или жильцы квартир?
Лучший ответ
Если входная дверь в подъезд пришла а негодность, и её дальнейшая эксплуатация - невозможна, то в этом случае замену двери, как общего имущества МКД, должна выполнить ваша УО за счёт тех средств, которые собственники помещений обязаны ежемесячно уплачивать за "содержание общего имущества МКД" и БЕЗ привлечения дополнительных средств собственников помещений в МКД.
Большое спасибо!
Управляющая компания за счёт средств собственников жилья.
Спасибо за ответ!