Нужно ли включать копию исполнительного листа в материалы гражданского дела - закон и практика
Выдали исполнительный лист по гражданскому делу. Должна ли в материалах дела содержаться копия выданного исп. листа? Есть ли какие-то законы по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте! В материалах дела должна быть информация об изготовлении и о выдаче исполнительного документа.