Контрактник с ранением - возможно ли лечение в госпитале по месту жительства и дислокации в/ч?
Контрактник получил ранение. Осколок пока в кисти руки. Может ли дальнейшее лечение проходить в госпитале по месту жительства и дислокации в/ч.
Лучший ответ
Где лечиться военнослужащему определит командир части, после госпитализации врач.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих