Возможность повторного поступления в военный вуз после отчисления из-за физических повреждений - правила в Армении.
У меня есть к вам вопрос по поводу отчисления из военного вуза. Мою подругу отчислили из военного вуза из-за порезов на руке. Это было в прошлом году. Она очень хочет снова поступить, сможет или есть запреты?
Этот вуз в Армении находится.
Лучший ответ
Здравствуйте, в личном деле уже стоит пометка, что является психически неуравновешенным человеком. При приёме будет проверка документов и документов всей семьи и данная пометка естественно не будет не замеченной... Увы...