Как перевестись в госпиталь при признаках растройства адаптации на срочной службе?

Служу на срочной службе, все признаки растройства адоптации, сказали ждать психиатра но в казарме мне очень тяжело морально из-за сослуживцев и командования, могут ли перевести в госпиталь где более спокойная обстановка и ожидания психиатра.

Лучший ответ

Срочно подключай родителей. Пусть ходатайствуют перед командованием о принятии срочных мер по назначению лечения. Это очень опасная ситуация. Жесткий армейский коллектив, видя у кого то слабинку, отличие от их понимания нормальности, могут вести себя крайне агрессивно, подавшись стадному инстинкту. Потом можно изменить установленную категорию, не стоит бояться этого. Ради этого уберу тебя из ч/с.

Спасибо за понятный ответ!

Не надо вести себя как тряпка, вы же мужчина и защитник Родины, стойко переносите все тяготы и лишняя военной службы. Без оснований вас в госпиталь не положат.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!