Проблемы с теплоснабжением и перерасчетом - Как нестоящее проживание в общежитии привело к долгу за коммунальные услуги
Мы проживали с семьёй все зарегистрированные по одному адресу в общежитии в 2018 году всей семьёй выписались ииперепрописались на другой адрес. Комната в общежитии стоит закрытая собственник не совершеннолетия сын инвалид. Поехала в тепло сети, что бы сделали перерасчет, но мне сказали, что за три года сделают, а за два нет и посчитали с трех человек на мой вопрос девушке, а как это так мы же даже не прописаны там она ответила не мешайте работать. И теперь получается, что за два года я должна оплатить долг за троих и за три года за одного. Но не кто из нас там не проживает и не прописан. Мы живём и платим за другое жилье. Рапорт от участкового у меня есть, что по данному адресу не кто не зарегистрирован и не проживает. Как мне быть.
Марина, получив счет, с которым вы не согласны, пишите претензию в адрес теплосети.