Нужно ли оплачивать госпошлину при приостановке заявления на выдачу загранпаспорта?
Пришла гос. Пошлина, на гос услугах в размере 5000₽, По заявлению на выдачу загранпаспорта. Пришла не давно, в МВД я не был, заявку приостановили т.к я не явился в течении 15 дней. Нужно ли оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Как пожелаете. Можете оплатить. Платёж останется действительным на протяжении трех лет с момента уплаты.