Как продлить украинский заграничный паспорт в России перед истечением срока действия?
У меня заканчивается срок действия заграничного паспорта Украины 20.06.2023 г. где когда и как я могу продлить данный документ? На данный момент нахожусь в России.
Лучший ответ
Только на территории Украины или её консульства в третьей стране.