Стоит ли мне оплачивать то,что с меня требует morganstout?
Активировала карту ОТП банка в 2009 г на сумму 16000 тыс, платила ежемесячно, больше минимального платежа, потом в связи с финанс. Трудностями, не платила 5 месяцев, сейчас ежедневно звонят с morganstout, с угрозами и выплатой в размере 18000 т.р.,чеки большинство утеряны. Сейчас чеков на 16000 тыс. руб.,но оплатила гораздо больше. Банк говорить не желает. Как быть? Стоит ли мне оплачивать то,что с меня требует morganstout? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Майя! Предлагайте коллекторам обращаться в суд по взысканию долга. А если угрожают, вымогают - подавайте жалобу в полицию!
Спасибо за ответ!
Просто пошлите их подальше.
Спасибо за ответ!