Мама не может увидеть своего ребёнка в детском доме - что происходит?
Не пускают на посещение к грудному ребёнку в детский дом, не открывают дверь мне когда прихожу узнать как она, не берут телефон когда я звоню по поводу ребёнка, это что за дом ребёнка? Я мама и не лишена родительских прав.
Лучший ответ
А как туда попал ваш ребенок? Если не пускают, то значит, готовится процесс по лишению вас родительских прав. Ребенок ка туда попал? Только сказки нам тут не надо рассказывать.
А почему он там находится, МАМА?