Куда поступают алименты от матери на детей, проживающих в детском доме, и снимает ли их этот учреждение?
Скажите пожалуйста, если дети в детском доме, а мама платит алименты на детей, то куда эти алименты поступают? И снимает ли детский дом эти алименты?
Лучший ответ
Добрый день!
На каждого ребенка представители детского дома открывают счет в банке, куда поступают данные отчисления.