Золотая карта со снятием - как я задолжал банку и что происходит спустя 8 лет?
Я в 2013 году одобрили золотую карту с лимитом 30 тысяч рублей, в 2014 году я снял оттуда дени и потом они у меня снимали каждый месяц 800 рублей, через год 2015 году мне оставалось доплать 2 т рублей но как я осадся без работы не мог им платить, прошло 8 лет пошол уже 9 год и начали опять требовать денги уже 14 тысяч рублей но я как им был должен 2 тысячи рублей.
Лучший ответ
Действия непровомерные, не до конца ваша ситуация понятна можете позвонить, пр разговоре все детали расскажете, смогу вам более точно сказать по вашей ситуации.