Дома и квартиры в другой местности - что стоит знать о плате за мусор в такой ситуации
Прописан в Москве и там живу. Имею дом и квартиру в другой местности. В которых никто не зарегистрирован и не проживает. Плачу за мусор в ТРЕХ м места. Это нормально разве? Как я могу так мусорить? Пришлите ссылки на постановления.
Лучший ответ
На какое постановление? Собственники обязаны платить и не важно живёшь ты там или нет! Сейчас по точно такой же ситуации, как у вас разбираемся в суде.