Перерасчёт долга за КУ в нежилой квартире - счетчики по воде и уменьшение задолженности
Скажите пожалуйста, как произвести перерасчёт долга по ку, если в квартире никто не живёт.
Можно ли счётчики по воде, сделать по нулям?
Как это сделать чтобы уменьшить долг, квартира муниципальная.
Лучший ответ
Ежемесячно передавайте неизменяющиеся показания приборов учета и Вам не будут начислять по нормативу.