Влияние метража и счетчиков воды на расчет квартплаты - роль газовой плиты
Расчет квартплаты зависит от метража или от количества зарегистрированных в муниципальной квартире счетчики воды стоят плита газовая.
Лучший ответ
Квартплата рассчитывается от метража, если есть счетчики потребления ресурсов, значит расчет потребления ресурсов идет не по норме а по счетчику