Архангельск, 26.01.2023, 21:19

Выплаты добровольцам из МЛС - как их получить, если ваш бывший муж отбывает наказание в местах лишения свободы и вы указаны как родственник?

Вопрос №20174292 из г. Архангельск
опубликован 26.01.2023, 21:19
Скажите пожалуйста, мой бывший муж отбывает наказание в местах лишения свободы, записался добровольцем на Украину, меня указал как родственницу, какие то выплаты положены добровольцам из МЛС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты положены тем, кто был мобилизован.

26.01.2023, 21:22

Значит если человек из МОС пошёл добровольцем, ему не положены никакие выплаты?

26.01.2023, 21:28

Вы определитесь о каких выплатах вы спрашиваете: он - это одно, а вы, как бывшая жена - это другое.

26.01.2023, 21:33

Вам никакие выплаты не положены, он указал вас, как контактное лицо.

26.01.2023, 21:44

Это надо смотреть в договоре, который он подписывал.

26.01.2023, 21:52