Как получить губернаторские выплаты добровольцу сво, без прописки по месту рождения
Лучший ответ
По месту рождения? Или все же по месту жительства? Регистрация необходима по месту жительства.
Без прописки к сожалению никак, так как вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации, сделайте регистрацию.
Я без прописки прохожу комиссию на сво уже записали пока стрелком но сказали что поступают звонки людей которым деньги невыдают