Украли 700000 со вклада в ВТБ, но страховая отказывается выплачивать – что делать?
Со вклада в банке ВТБ были украдены деньги в размере 700000. Вклад был застрахован, но банк и страховая отказываются выплачивать по страховке. Подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Взыскивать деньги в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию. Пусть разбираются в причинах кражи.
Получайте письменный отказ в выплате страхового возмещения
С уважением.
Подавать исковое заявление в суд о взыскании.. Сначала жалобу финуполномоченному.