пожалуйста что делать если меня шантожируют моими фотками голыми?
Что делать если меня шантожируют моими фотками голыми?
Лучший ответ
Не стоит идти на поводу у мошенников. Даже если вы им заплатите, вряд ли они оставят вас в покое, шантаж может продолжиться.
Пишите заявление в полицию. В полиции обязаны принять заявление и вызвать подозреваемого для объяснения, если он вам известен.
Обращайтесь в полицию.
Не парится и не вестись, а то так и будут требовать.