Военная карьера - от срочной службы до присвоения звания мичмана и ипотечной субсидии
Добрый вечер Пётр. Вы имеют право быть включёнными в НИС, если контракт был заключен после 2005 года это участие стало автоматическим.
Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих".
Статья 9. Участники накопительно-ипотечной системы
3) прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составит три года начиная с 1 января 2005 года, при этом указанные лица, которые заключили первые контракты о прохождении военной службы до 1 января 2005 года и общая продолжительность военной службы по контракту которых по состоянию на 1 января 2005 года составляла не более трех лет, могут стать участниками, изъявив такое желание;