У меня действует синяя бумага до 23.02.23 г. если возможность въехать обратно в Израиль?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Обладателям «временного разрешения на жительство» не разрешается возвращаться в Израиль после отъезда, и их семьи не могут посещать Израиль. После того, как обладатель «синей бумаги» покидает страну по любой причине, иммиграционные власти Израиля издают автоматический запрет на въезд, который обновляется в компьютерной системе пограничного контроля. Если лицо, ищущее убежища, попытается вернуться в Израиль, ему будет отказано во въезде.