Мне 18 лет и я не хочу заканчивать 9 класс что мне за это будет? И что будет моим родителям?
Лучший ответ
Ни вам, ни родителям ничего не будет, ни хорошего не будет, ни плохого, у вас не будет никакого образования вообще, вы даже в будущем не сможете курсы никакие пройти и свидетельство получить, а жизнь ох какая длинная...
Спасибо за вашу работу!