Родитель с ребенком привлекают к ответственности за сообщения в группе с учителем и одноклассниками - что делать?
Меня вызывают в школу по причине того, что мой сын писал много сообщений в группу с учителем и одноклассниками. Там было примерно 3 таких ещё людей! Но только меня вызывают в школу! Что делать?
Лучший ответ
И что вас там в угол поставят? Смешно даже, сходите, но неоправдывайтесь, ничего противозаконного он не делал.
В чем проблема? Сообщения неприличные, оскорбительные?
Сообщения были примерно в 22:00. Они не оскорбительные.
Просто переписка ночью с одноклассниками.
Да хоть в три часа ночи бы писал. Кому звуки в чате мешают, то обычно на ночь отключают уведомления.
В школу можете и сходить, но ни оправдываться, ни даже объяснять поступок ребенка Вы не обязаны.