Купила телефон в салоне МТС, когда мне его продавали сказали что 8 мгп, а пришла домой тока 3,2.Пошла на след.
Купила телефон в салоне МТС, когда мне его продавали сказали что 8 мгп, а пришла домой тока 3,2.Пошла на след. День туда же возвратить деньги в чем я услышала отказ и написала жалобу, его отправили юристу на рассмотрение, он дал мне отрицательный ответ, то что телефон не принадлежит возврату и обмену даже если он новый. Ведь в этом не моя вина а вина продавцов почему мне отказали? И что мне дальше делать?
Лучший ответ
Эльвина, Вам надо было писать, что ВЫ были введены в заблуждение продавцом, и твар не соответствует заявленным требованиям.
Спасибо за ответ! я так и написала было
обратится в суд о расторджени договора купли-продажи по тем основаниям ,что вы получили неправильную информацию о товаре,он вам не подошел по параметрам,цвету,размеру и прочие. посмотрите внимательно закон о защите прав потребителей там все расписано.