Как восстановить справку об окончании автошколы в случае утери договора?
Как получить справку об окончании автошколы. Пришло время менять права, а справку я потерял, пришел в автошколу, говорят им нужен мой договор, но договор также был утерян. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Если вы уже ранее получали ВУ, то справка с автошколы больше не требуется.
Спасибо, все понятно!
Пробуйте получить её в автошколе. Больше никак.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте. Верно, справка не требуется. Кроме того
Действие российских водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г., продлеваются на 3 года. Продление срока действия не требует внесения дополнительных изменений в указанные документы.
Выражаю признательность за помощь.