Как получить дубликат диплома, если учебное заведение разрушено и находишься в другой стране?
Как можно получить дубликат диплома, находясь в другой стране? Учебное заведение скорее всего уже разрушено, т.е. сходить кому-то и получить его не получиться. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Получить дубликат вы сможете только через соответствующий запрос в образовательную организацию, выдавшую диплом. Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов". Удачи.