Можно ли подать дважды заявления об отмене одного заочного решения на разных основаниях?
Если Вы подаете заявление об отмене заочного решения в срок, который дается законодателем (7 дней с момента получения), то неважно, что вы напишете в заявление, заочное решение отменят и будут заново рассматривать дело. Если же Вы подаете апелляционную жалобу, то лучше писать все в одной жалобе, но и это не критично, всегда можно жалобу дополнить. Почитайте в интернете различия между заявлением об отмене заочного решения и апелляционной жалобой - это разные заявления. Те факты, про который Вы пишите, необходимо писать в апелляционной жалобе.
Нет, надо подать одно заявление об отмене заочного решения и включить туда все возможные основания согласно ГПК РФ и материального права.
Вы должны все изложить в одной жалобе. Повторно апелляционную жалобу у Вас не примут. Кассация также откажет, так как Вы данные основания не изложили при подаче апелляционной жалобы.
Можно подать только одно, в нем вы должны все изложить, только тогда произойдет отмена вашего суд приказа.