Учитель действует верно без согласия родителей на диагностику и коррекционную работу во время недели психологии
В малокомплектной школе прошла неделя психологии, родитель не подписывала согласия на диагностику и коррекционную работу. На перемене играли в ручеек, и гори гори ясно, моему ребенку было предложено посидеть в классе с другим педагогом, хотя все дети играли. Правильно ли поступил учитель?
Лучший ответ
Ольга, не правильно, в связи с чем, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!