Чита, 14.03.2016, 09:25

Могу ли я работать педагогом библиотекарем с образованием педагог психологии.

Вопрос №9975300 из г. Чита
опубликован 14.03.2016, 09:25
Могу ли я работать педагогом библиотекарем с образованием педагог психологии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не можете. Специальность не соответствует.

14.03.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стаж работы в библиотеки 5 лет.пройдены курсы повышения квалификации.

14.03.2016, 09:51

Можете работать,имея высшее педагогическое образование.

14.03.2016, 10:18

Можете работать где?

15.03.2016, 06:29

Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно где вы хочете работать.

15.03.2016, 08:20

Здравствуйте! А в чем проблема с работой заключается? Не вижу ограничений.

16.03.2016, 01:47

Преподаватель психологии считается педагогическим образованием и могу ли я преподавать уроки в школе. пройдены курсы повышения квалификации.

15.03.2016, 03:44

Считается педагогическим.

15.03.2016, 04:38

Можете работать.

15.03.2016, 06:54

Могу ли я работать в школе

15.03.2016, 06:49

Добрый день! Юлия, работать в школе вы можете.

15.03.2016, 06:51

Можете работать.

15.03.2016, 06:55

Прошла проверка и мой работодатель сказал, что меня снимут с должности педагога библиотекаря как мое образование не соответствует требованиям

16.03.2016, 07:55

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034