Как отправить доверенность из России в Таджикистан для приезда несовершеннолетних детей и их матери?
Как мне отправить доверенность из России в Таджикистан, что-бы приехали мои сыновья, одному 16 лет, второму 14 лет, они приедут с мамой, тоисть моей супругой. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Аваз, рекомендую воспользоваться системой ускоренной доставки доверенности. Называется данная курьерская служба DHL.
И доверенность доставят по месту назначения примерно через 2-3 дня.
Вот официальная ссылка данной курьерской службы:
Вы можете воспользоваться курьерской службой, либо почтой России. Зависит от того в какой срок необходимо доставить.