Постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, что это значит? Но карты все равно заблокированы.
Банк заканчивает исполнение исполнительного документа по постановлению судебного пристава-исполнителя о прекращении (об окончании, отмене) исполнения (п. 3 ч. 10 ст. ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве) либо по заявлению заявителя.
Видимо, судебный пристав не направил копию постановления в банк либо оно затерялось.
Обратитесь либо к судебному приставу с просьбой повторить отправку постановления в банк (сейчас это электронный документооборот) либо подайте самостоятельно заявление в банк о разблокировании счета, указав основание - вынесение постановления судебным приставом об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств и приложив копию постановления об отмене.