Обязательное заседание комиссии при несоответствии доходов супругов?
Скажите, а у нас в стране, законодательством не предусмотрен же обязательный порядок рассмотрения факта правонарушения, о том если супруг не представил верные сведения о доходах своей супруги, должно быть заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов?
Лучший ответ
Екатерина,
у нас предусмотрен обязательный порядок рассмотрения фактов конфликта интересов для госслужащих.