Председатель дачного кооператива, доведший его до банкротства - можно ли выбрать его председателем в новом ТСН?
Председатель дачного кооператива довёл кооператив до банкротства. Может ли он занимать должность председателя во вновь образовавшемся ТСН?
Может, если он недисквалифицирован для занятия должности руководителя юридического лица. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Какие действия Председателя привели к банкротству кооператива?
Большая задолженность по электроэнергии, отсутствие отчётности по полученным и израсходованным членским взносам и взносам на оплату электроэнергии.
Ревизионная комиссия усмотрела в его деятельности недостатки и нарушения закона?