Моему мужу сегодня наложили арест на карту за что не понятно как я могу узнать хотябы за что будут сняты деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете проверить наличие задолженностей на сайте ФССП РФ введя ФИО, дату рождения и регион.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Добрый день!
Уточните, арест наложен в рамках исполнительного производства?
Добрый день! Для этого нужно обращаться к приставам!
Смотрите информацию на карте или запросите у банка, если это судебный приказ его можно отменить.