Я военнослужащий, хотел спросить, могу ли я получать зарплату свою, ена банковскую карту (счет) своей супруги?
Лучший ответ
Денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке федеральным казенным учреждением "Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации" или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации.
Поэтому, при условии подачи вами рапорта и удовлетворения его командиром части, ваше денежное довольствие и иные выплаты могут перечисляться на указанный вами счет.