Можно ли как то узнать был ли взят кредит на меня в каком-нибудь банке?
Очень нужна помощь. А точнее, совет, как действовать дальше. Не знаю, как смогла так ступить. Извините, за выражение. Но срочно, просто очень срочно нужны были деньги. Ки плохая. По интернету увидела объявление, о помощи в получении денег. Естественно платно. Там был номер телефона, и емейл. Написала на емейл. Ответили, что помогут. Созвонились, все объяснили, оплата только после получения, но попросили выслать копию трудовой, 2 ндфл и копию паспорта. Договорились созвониться в среду и оговорить дальнейшие действия. И человек пропал. Телефон выключен. На письма не отвечает. Куда мне теперь бежать. Можно ли как то узнать был ли взят кредит на меня в каком-нибудь банке? Что делать? Очень переживаю. Может заявление подать в полицию. Но писать? У меня паника. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Конечно вам необходимо написать заявление в полицию, подробно все изложив. В возбуждении уголов. дела откажут, но у вас будет доказательства, что вы не брали кредита и вовремя обратились в органы.
Спасибо за ответ! я, в принципе, так и думала!